В минувшие выходные сотрудники авиагавани сменили привычную форму на лыжи для участия в массовом забеге «Иркутская лыжня» в рамках XLIV Всероссийской гонки «Лыжня России».

На старте предприятие представили 15 человек — разного возраста и уровня подготовки, но с одним победным настроем.

Девушки преодолели дистанцию 3 км, мужчины — 5 км. Для кого-то это был спортивный вызов, для кого-то — удовольствие, а для всех вместе — отличный повод провести день активно и с пользой.

Мы участвуем в забеге уже много лет. Это не только про спортивный интерес, в первую очередь это про единство, команду и сплочение в одном общем деле, — делятся сотрудники предприятия.

К забегу присоединились и семьи сотрудников: поддерживали, болели и участвовали вместе. Получился не просто старт, а настоящий зимний праздник про поддержку, улыбки и общее дело.

После финиша — заслуженный перекус: сэндвичи от службы авиационного сервиса и горячий чай, чтобы согреться и поделиться прожитыми во время преодоления трассы эмоциями.

Иркутский аэропорт гордится своей командой, инициативность которой помогает добиваться высоких результатов в работе, укреплять корпоративное единство и достойно представлять предприятие в общественной жизни региона.